127
A GOLD, AQUAMARINE , SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE
orné d'une ligne en saphirs taille circulaire et diamants taille marquise, au centre une aigue-marine de taille rectangulaire facettée, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 13,00 g environ, longuer 40 cm
ESTIMATE € 900 - 1.600
313
AUDEMARS PIGUET RECTANGULAR 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH REFERENCE C29810, CIRCA 1990
ESTIMATE € 1.600 - 2.500
312
PATEK PHILIPPE REFERENCE 3545 21 18K YELLOW GOLD WRISTWATCH MADE IN 1972
ESTIMATE € 4.200 - 5.200
305*
GIRARD PERREGAUX F300 REFERENCE 8020 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRISTWATCH CENTENARY CIRCA 1999
ESTIMATE € 1.500 - 2.300