834
PITTORE DEL XIX SECOLO

Ritratto di giovane fanciulla nel giardino di una villa
Monogramma AA in basso a sinistra
Olio su tela, cm 75X60
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
839
PITTORE DEL XIX SECOLO

Ragazza con ventaglio
Iscrizione Thea Niccolini in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X58
ESTIMATE € 800 - 1.200