701
GIUSEPPE ASSERETO
(attivo a Genova nel XVII secolo)
Olio su tela, cm 60.5X74.5
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
704
GIROLAMO PESCI
(Roma, 1679 - 1759)
Vergine in preghiera
Olio su tela, cm 100X75
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
620
GIOVANNI MARTINELLI
(Montevarchi, 1600 - Firenze, 1659)
Giuditta
Olio su tela ottagonale, cm 90X71
ESTIMATE € 3.000 - 5.000