500
TWELVE PAINTED STUCCO RELIEFS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, RESTORATIONS, CHIPS, LOSSES (12)
di gusto neoclassico, circolari e raffiguranti profili dall'antico, la cornice modanata; usure e graffi, alcune rotture e restauri ai bordi, sbeccature e mancanze
Alt. cm 3, diam. cm 25
Alt. cm 3, diam. cm 25
303
ESTIMATE € 250 - 500