357
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, MIRROR PROBABLY REPLACED
di gusto neoclassico e impianto oblungo, cimasa a decoro floreale; usure, alcune rotture e mancanze nei fregi, cadute, mancanze e rifacimenti nella doratura, specchio forse sostituito
Alt. cm 158,5, larg. cm 72
Alt. cm 158,5, larg. cm 72
ESTIMATE € 150 - 250
381
ESTIMATE € 100 - 300