331
A SIX-FOLD LACQUERED WOOD SCREEN, ORIENTAL ART, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, HINGES TO BE SERVICED
a sei sezioni richiudibili, decorato con figure entro paesaggi minimi ed elementi naturalistici anche al verso; usure, rotture e mancanze, cadute e ritocchi nella lacca, cerniere da ripristinare, restauri
Alt. cm 178, larg. cm 255
Alt. cm 178, larg. cm 255
ESTIMATE € 1.000 - 1.200