225
A CARVED WOOD BEDROOM FURNITURE SET, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, SOME PARTS TO BE FIXED (4)
composto da cassettone, due comodini e toelette con sgabello; usure, graffi, alcune rotture e mancanze, restauri, parti da fissare
Il cassettone, alt. cm 90, larg. cm 150, prof. cm 52,5
I comodini, alt. cm 60, larg. cm 56,5, prof. cm 33
La toelette, alt. cm 179, larg. cm 131, prof. cm 30