217
A GLAZED METAL GROUP, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, OXIDATION TRACES, SOME DAMAGES AND LOSSES
raffigurante divinità su base ovale modanata; usure, graffi e tracce di ossidazione, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 38, larg. cm 28
Alt. cm 38, larg. cm 28
303
ESTIMATE € 250 - 500