108
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES, SPOTS
raffigurante vestale con urna, su base circolare e piede in marmo diverso; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, macchie
Alt. cm 61, larg. cm 21
Alt. cm 61, larg. cm 21
ESTIMATE € 1.200 - 1.400