89
A DARK PATINA METAL BRAZIER, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH A BUCKET; WEAR, DAMAGES AND SCRATCHES (2)
di gusto antico in forma di tripode, unito a SECCHIELLO in metallo sbalzato e con maniglia; usure, alcune schiacciature, graffi
Alt. cm 47, larg. cm 34
Alt. cm 47, larg. cm 34
709
A LARGE COPPER BRAZIER, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS AND DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500
716
ESTIMATE € 100 - 300