797
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
raffigurante Cristo crocifisso; usure, alcune rotture e mancanze, cadute e rifacimenti nella lacca, restauri
Alt. cm 82, larg. cm 30
Alt. cm 82, larg. cm 30
ESTIMATE € 400 - 600
709
A LARGE COPPER BRAZIER, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS AND DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500
716
ESTIMATE € 100 - 300