700
A GROUP OF BRONZE MATRICES, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, SCRATCHES (48)
alcune di forma circolare e altre a mandorla, di decoro diverso, contenute entro ofanetto; usure, alcune mancanze, graffi
Alt. cm 3, diam. massiamo cm 6
ESTIMATE € 500 - 800