701
A PARTIALLY GILT BRONZE PLAQUE, 18TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, LOSSES
raffigurante scena mitologica entro cornice guillochè in legno ebanizzato; usure, alcuni graffi, mancanze nella cornice
La placca, cm 28X32
La cornice, cm 45,5X50
La placca, cm 28X32
La cornice, cm 45,5X50
ESTIMATE € 600 - 800