277
TWO GILT, LACQUERED AND CARVED WOOD ORNAMENTAL ELEMENTS TOGETHER WITH A STAND; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS, DAMAGES AND LOSSES (3)
di gusto classico, in forma architettonica e gradinati, uniti a un'ALZATA CONTENITORE in legno a patina scura con sportello frontale intagliato; usure, restauri, modifiche e sostituzioni, rotture e mancanze
Il maggiore, alt. cm 17, larg. cm 96, prof. cm 29,5