640
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
di gusto settecentesco, impianto mistilineo ornato da fregi naturalistici; usure, rotture, alcune mancanze e cadute nella decorazione pittorica, restauri
Alt. cm 133, larg. cm 71
Alt. cm 133, larg. cm 71
798
ESTIMATE € 1.500 - 1.800