803
A GROUP OF TWENTY-TWO WOOD, FABRIC, TERRACOTTA AND GLASS CRECHE STATUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND PROBABLE SUBSTITUTIONS (22)
raffiguranti personaggi con abiti e accessori diversi; usure, rotture, mancanze, lacerazioni e strappi nelle stoffe, restauri e possibili modifiche
Alt. massima cm 42, larg. massima cm 15
ESTIMATE € 3.000 - 5.000