640
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
di gusto settecentesco, impianto mistilineo ornato da fregi naturalistici; usure, rotture, alcune mancanze e cadute nella decorazione pittorica, restauri
Alt. cm 133, larg. cm 71
Alt. cm 133, larg. cm 71
472
A MURANO GLASS VASE, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN AND VERY MINOR SCRATCHES
ESTIMATE € 150 - 300