599
PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Ritratto femminile in abiti e maschera settecentesca
Olio su tela ovale, cm 18X13
Olio su tela ovale, cm 18X13
ESTIMATE € 400 - 600
798
ESTIMATE € 1.500 - 1.800