599
PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Ritratto femminile in abiti e maschera settecentesca
Olio su tela ovale, cm 18X13
Olio su tela ovale, cm 18X13
ESTIMATE € 400 - 600
659
A VARIOUS MARBLE SCULPTURE; WEAR, SOME CHIPS AND SCRATCHES, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800