594
AN IRON GARDEN FURNITURE SET, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF RUST, LOSSES (3)
composto da un tavolino con piano in marmo e DUE POLTRONE di gusto antico; usure, tracce di ruggine, mancanze
Il tavolo, alt. cm 80, larg. cm 60
Le poltrone, alt. cm 112, larg. cm 51, prof. cm 51
ESTIMATE € 100 - 150
460
A MAIOLICA FOUNTAIN AND BASIN, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A RESTORATION
ESTIMATE € 200 - 500