594
AN IRON GARDEN FURNITURE SET, 20TH CENTURY; WEAR, TRACES OF RUST, LOSSES (3)
composto da un tavolino con piano in marmo e DUE POLTRONE di gusto antico; usure, tracce di ruggine, mancanze
Il tavolo, alt. cm 80, larg. cm 60
Le poltrone, alt. cm 112, larg. cm 51, prof. cm 51
ESTIMATE € 100 - 150
743
A GILT COPPER BAS RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
418
ESTIMATE € 4.000 - 6.000