560
A VARIOUS WOOD COMMODE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, MINOR REPLACEMENTS, SCRATCHES
impianto rettilineo ornato da riserve geometriche in legno chiaro, fronte a tre cassetti e gambe leggermente mosse; usure, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri e poche sostituzioni, graffi
Alt. cm 99, prof. cm 125, prof. cm 60
728
ESTIMATE € 200 - 500