337
A PAVIA MAIOLICA TAZZA, CIRCA 1700; RESTORED
raffigurante un paesaggio architettonico con figure, siglato; restauro
Diam. cm 30,5, alt. cm 4
Diam. cm 30,5, alt. cm 4
ESTIMATE € 300 - 500
716
ESTIMATE € 100 - 300