188
A WALNUT TABLE, 17TH-18TH CENTURY, TOGETHER WITH A TABLE; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, PROBABLE REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (2)
ornato da cornici intagliate, supporti a lira riuniti da traversa centrale, due cassetti nel fronte, unito a TAVOLO IN LEGNO DI NOCE di simile gusto; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. cm 78, larg. cm 124, prof. cm 56
Alt. cm 64, larg. cm 112, prof. cm 65
779
A SCULPTED AND PAINTED RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500
758
A VARIOUS WOOD CASE, 18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS, CHIPS
ESTIMATE € 500 - 600