173
A LEATHER SCREEN, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, RESTORATIONS
a quattro sezioni, decoro naturalistico stilizzato; usure, rotture e mancanze, lacerazioni e abrasioni, restauri
Alt. cm 184, larg. cm 202
Alt. cm 184, larg. cm 202