110
THREE PAINTED WOOD SCULPTURES, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES (3)
raffiguranti divinità assise; usure, rotture, cadute e mancanze nella decorazione pittorica e nella doratura
Alt. massima cm 38, larg. cm 12
644
ESTIMATE € 3.500 - 5.500