45
A GOLD AND DIAMOND VANITY CASE , SIGNED BULGARI
ovale, entièrement décoré avec motif tissu, la fermeture en diamants, avec miroir, poinçon 750 et orfèvres Carlo Illario et Frères, numérotés 673
Poids total: 162,50 g environ
Poids total: 162,50 g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
406
A TWO COLOUR GOLD, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
ESTIMATE € 18.000 - 20.000
405
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, FRANCE, EARLY 20TH CENTURY
ESTIMATE € 110.000 - 130.000