45
A GOLD AND DIAMOND VANITY CASE , SIGNED BULGARI
ovale, entièrement décoré avec motif tissu, la fermeture en diamants, avec miroir, poinçon 750 et orfèvres Carlo Illario et Frères, numérotés 673
Poids total: 162,50 g environ
Poids total: 162,50 g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
383
A PENDANT PAIR OF GOLD, TURQUOISE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200