400
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée avec un rubis taille ovale, poids cts 5,09. avec monture en diamants taper et brillants, poinçon 750, accompagné d'un certificat gemmologique AGL N°1105107 daté du 18.11.2019 attestant origine Afghanistan sans modification termique
Poids environ 9,10 g, taille 60
ESTIMATE € 20.000 - 26.000
449
A STAINLESS STEEL, QUARTZ CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY CARTIER, PASHA, CIRCA 1987
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
455
A 18K WHITE GOLD, MANUALLY WRISTWATCH BY DILA GENEVE, SWITZERLAND, CIRCA 1920
ESTIMATE € 500 - 700