85
A PAIR OF POLYCHROME CERAMIC GROUPS, ORIENTAL MANUFACTURING, 20TH CENTURY; WEAR, FIRING CRACKS, MINOR CHIPS AND LOSSES (2)
raffigurante elefanti con drappo e seduta superiore; poche usure e difetti di cottura, minime sbeccature e mancanze
Alt. cm. 39, larg. cm 46, prof. cm 21
ESTIMATE € 500 - 700
387
ESTIMATE € 18.000 - 22.000