516
A HERITZ CARPET, CIRCA 1880; WEAR, TRACES OF DIRT, RESTORATIONS
decoro geometrico e rosone centrale stilizzato-usure, tracce di sporco, restauri
cm 558X347
cm 558X347
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
387
ESTIMATE € 18.000 - 22.000