516
A HERITZ CARPET, CIRCA 1880; WEAR, TRACES OF DIRT, RESTORATIONS
decoro geometrico e rosone centrale stilizzato-usure, tracce di sporco, restauri
cm 558X347
cm 558X347
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
163
TEN PAINTED OVERDOORS ON CANVAS WITH MATCHED FRAMES, 18TH CENTURY (10)
ESTIMATE € 8.000 - 10.000