45
allungabile a quattro sezioni, gambe e fasce rettilinee ornate da elementi intagliati a rilievo; usure, alcune rotture e mancanze, graffi, restauri, apertura e allunghi da rettificare
Alt. cm 75, larg. 160 (aperto cm 294), prof. cm 101
ESTIMATE € 500 - 800
9
ESTIMATE € 1.500 - 2.000