400*
di forma e decoro diversi, due in tartaruga bionda e una più scura con monogramma ABP; usure, alcune rotture nelle chiusure, felures
Alt. massima cm 8, larg. massima cm 5,5
ESTIMATE € 100 - 150
45
ESTIMATE € 500 - 800
46
A DICHROMATE PORCELAIN TRAY, NYMPHENBURG MANUFACTURE, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 150
47
ESTIMATE € 50 - 100
48
A PAIR OF GILT BRONZE FIREDOGS, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, SOME DAMAGES (2)
ESTIMATE € 100 - 500