348
A SMALL LACQUERED WOOD TRAY, VENETO, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, PROBABLE RESTORATIONS
a decoro floreale policromo, bordo modanato e mistilineo con piccole prese laterali; usure, alcune rotture e mancanze ai bordi, cadute e perdite di materia pittorica, possibili restauri e ritocchi
cm 24X33
cm 24X33
ESTIMATE € 200 - 500
9
ESTIMATE € 1.500 - 2.000