291
raffigurante Selene, su base a plinto circolare e modanata; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, poche macchie
Alt. cm 50 (alt. totale cm 66), larg. cm 39, prof. cm 25
ESTIMATE € 1.000 - 1.500