128
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Madonna con il Bambino e Santo
Bistro e acquerello su carta, cm 38X26
ESTIMATE € 100 - 500
119
A VARIUS POLICROME MARBLE FOUNTAIN; WEAR, SOME CHIPS, DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES, SPOTS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 12.000 - 16.000