126
A MAHOGANY ARMCHAIR, ENGLAND, HALF 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES
schienale concavo e braccioli a ricciolo, gambe tornite e lavorate a più ordini, seduta mancante; usure, rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 81, larg. cm 61, prof. cm 55