120
FOUR WATERCOLOR ENGRAVINGS; WEAR, TRACES OF DIRT, SOME FOLDS (4)
(Anversa, 1565 - L'Aia, 1629)
Quattro incisioni acquarellate raffiguranti soldati in arme, entro cornice sotto vetro; usure, tracce di sporco, alcune piegature
Misura massima, cm 25X18,5
Misura massima, cm 25X18,5
119
A VARIUS POLICROME MARBLE FOUNTAIN; WEAR, SOME CHIPS, DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES, SPOTS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 12.000 - 16.000