445
A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET
En or gris formé d'une ligne sertie de diamants taille asscher pour un total de 29,31 carats. Les diamants pesant individuellement entre 1,01 à 1,04 carat. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagnés de certificats GIA New York attestant: Couleur: D à F Pureté : IF à VS1 Loungueur 18 cm
ESTIMATE € 124.000 - 130.000
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450