445
A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET
En or gris formé d'une ligne sertie de diamants taille asscher pour un total de 29,31 carats. Les diamants pesant individuellement entre 1,01 à 1,04 carat. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagnés de certificats GIA New York attestant: Couleur: D à F Pureté : IF à VS1 Loungueur 18 cm
ESTIMATE € 124.000 - 130.000
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000