420
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
En or gris 18k (750), sertie d'un rubis birman ovale de 5,05 cts épaulé de deux diamants triangulaires et d'un pavé de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Le rubis est accompgné d'un certificat GRS no. 2019-057593. Poids total des diamants: 2 cts env.; Poids brut: 11,60 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 29.000 - 31.000
283
A 18K YELLOW GOLD TUBOGAS NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.200 - 4.500
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
291
AN 18KT WHITE GOLD PAIR OF CUFFLINKS AND BUTTONS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000