386
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING
En or gris ornée d'un saphir taille coussin pour environ 7,53 cts, épaulé de diamants triangle et brillant pour un total de 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 130.000 - 150.000
227
A LOT OF THREE BRACELETS IN WHITE AND YELLOW GOLD WITH ROSE, YELLOW SAPPHIRES AND DIAMONDS (3)
ESTIMATE € 26.000 - 30.000
283
A 18K YELLOW GOLD TUBOGAS NECKLACE AND A PAIR OF EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.200 - 4.500