386
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING
En or gris ornée d'un saphir taille coussin pour environ 7,53 cts, épaulé de diamants triangle et brillant pour un total de 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 10 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 130.000 - 150.000
119
A PAIR OF RINGS IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND RUBIES BY BARICHELLA (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100
120
A PAIR OF RING IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND A SAPPHIRE, BY BARICHELLA (2)
ESTIMATE € 500 - 700