376
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris, serti de diamants taille brillant et baguette pesant 4 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 26g Longueur: 18cm
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200