376
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris, serti de diamants taille brillant et baguette pesant 4 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 26g Longueur: 18cm
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
222
A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS,ACCOMPANIED BY GISGEM CERTIFICATE(2)
ESTIMATE € 13.000 - 15.000