370
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
En or blanc ornée d'un saphir ovale pesant 3,20 cts entouré par un tour de saphirs et d'un tour de diamants pesant 1,50 ct. Poinçon 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 13 g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
311
A PINK SAPPHIRE AND DIAMOND 18K WHITE GOLD RING ACCOMPANIED BY A SSEF CERTIFICATE STATING ORIGIN CEYLON
ESTIMATE € 24.000 - 28.000