320
AN EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris sertie d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids de l émeraude: 6,51 cts env. Total diamants: 1 ct env. Poids brut: 11g Tour de doigt:54
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
318
AN EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A C.DUNAIGRE CERTIFICATE
ESTIMATE € 17.700 - 18.200
426
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 29.000 - 31.000