407
AN AQUAMARINE, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris sertie d'une aigue marine et de diamants taille baguette. Poids de l aigue marine: 16 cts env. Total diamants: 0,30 ct env. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 22g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 1.600 - 1.800