320
AN EMERALD, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris sertie d'une émeraude rectangulaire dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids de l émeraude: 6,51 cts env. Total diamants: 1 ct env. Poids brut: 11g Tour de doigt:54
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000